怎么设置便签笔记APP的密码

 时间:2026-04-21 18:36:18

1、第一步:打开便签笔记APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

怎么设置便签笔记APP的密码

2、第二步:点击“设置密码”选项进入,如图所示。

怎么设置便签笔记APP的密码

3、第三步:设置密码,输入邮箱,点击“好的”即可

怎么设置便签笔记APP的密码

  • vivo原子笔记怎么变回便签?
  • OPPO手机便签怎么加密笔记
  • 手机便签如何设置私密笔记?
  • 如何使用浏览器更新手机笔记(便签)?
  • 如何使用笔记(便签)创建私密笔记?
  • 热门搜索
    宜昌三峡旅游 七夕去哪里玩 跳跳哥哥哪里多 如何画眉 如何提高成绩 如何共享电脑 四个月的宝宝拉肚子怎么办 检验批容量如何填写 如何经营婚姻 面部痤疮怎么治疗