海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看准了软件版本号
时间:2026-04-29 03:24:23
1、点击手机桌面安装好的“准了”图标
2、点击界面中红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、红框中便是版本号
钉钉怎么查看软件版本号
会玩软件怎么查看版本号
GoodNotes怎么查看软件版本号
钉钉怎么查看软件版本号
爱聊怎么查看软件版本号
热门搜索
大连科技学院怎么样
智联招聘怎么样
微信封号怎么解除
iphone手机铃声怎么设置
麦冬怎么吃
小米盒子怎么连接电脑
头围怎么量
简历怎么制作
肚子上的肥肉怎么减
结肠炎怎么治
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长