快手如何拒绝展示自己的收藏

 时间:2026-04-23 18:40:40

1、点击图标,进入快手软件。

快手如何拒绝展示自己的收藏

2、点击左上角的三条横线。

快手如何拒绝展示自己的收藏

3、点击右下角的“设置”。

快手如何拒绝展示自己的收藏

4、点击“隐私设置”。

快手如何拒绝展示自己的收藏

5、点击“不把我的收藏展示给别人”即可。

快手如何拒绝展示自己的收藏

6、总结:

1、点击图标,进入快手软件。

2、点击左上角的三条横线。

3、点击右下角的“设置”。

4、点击“隐私设置”。

5、点击“不把我的收藏展示给别人”即可。

  • 治疗腰椎间盘突出的药有哪些?
  • 微信怎么设置字体大小
  • 快手如何关闭截图分享功能
  • 快手app怎么不让其他人看我的收藏?
  • 快手怎样查看谁戳了你
  • 热门搜索
    象鼻山在哪里 wps如何删除空白页 打印机如何双面打印 大连海岛旅游网 明星怎么减肥的 如何实现人生价值 如何在京东上开网店 丑时之女哪里多 怎么才能唱好歌 如何考取教师资格证