手机QQ浏览器如何查看最近下载的壁纸?

 时间:2026-04-27 18:01:49

1、打开软件点击右下角我的。

手机QQ浏览器如何查看最近下载的壁纸?

2、再点击右上角设置。

手机QQ浏览器如何查看最近下载的壁纸?

3、点击设置下的皮肤中心(壁纸)。

手机QQ浏览器如何查看最近下载的壁纸?

4、点击左上角我的。

手机QQ浏览器如何查看最近下载的壁纸?

5、进来即可查看自己下载的壁纸!

手机QQ浏览器如何查看最近下载的壁纸?

6、总结:

打开软件……设置……壁纸中心……我的……查看下载的壁纸

  • 【三阶魔方的层先法还原教程】第二步:底角归位
  • 薄荷炒鸡蛋功效与作用
  • 云顶狗头神使怎么玩
  • 魔方怎么拼回原样
  • 二阶魔方高级玩法图解
  • 热门搜索
    怎么修改照片的大小 狗的特点 西塘旅游 蛋糕油可以用什么代替 德清旅游 贵爱娘卫生巾怎么样 广州旅游景点大全 旅游策划书 欧洲卡车模拟2怎么休息 散点图怎么做