腾讯会议反馈的结果怎么查询

 时间:2026-04-23 07:13:18

1、首先我们找到腾讯会议APP,然后运行进入,来到首页点击左上角的头像位置。

腾讯会议反馈的结果怎么查询

2、在打开的菜单页面选择关于我们选项。

腾讯会议反馈的结果怎么查询

3、然后选择意见反馈选项。

腾讯会议反馈的结果怎么查询

4、最后选择我的工单就可以找到反馈的结果或者进度了。。

腾讯会议反馈的结果怎么查询

  • 腾讯客服不处理问题怎么办
  • 腾讯人工客服节假日上班吗
  • 微信限制社交30天解决方法
  • 微信解除限制人工客服电话
  • 怎么解冻微信号
  • 热门搜索
    路由器设置页面 去哪旅游好玩 如何美白皮肤 中秋去哪里玩 去眼袋哪里好 如何开通网银 厦门旅游路线 简理财怎么样 如何写诗 捷豹xj怎么样