如何关闭京喜App指纹支付?

 时间:2026-04-23 12:46:23

1、1。首先我们在手机桌面上打开京喜App。

如何关闭京喜App指纹支付?

2、2。然后在页面中点击右上角设置进来。

如何关闭京喜App指纹支付?

3、3。在设置页面中,点击支付设置选项。

如何关闭京喜App指纹支付?

4、4。然后点击指纹支付。

如何关闭京喜App指纹支付?

5、5。在这里面,我们只需要点击关闭指纹支付就可以。

如何关闭京喜App指纹支付?

  • 京喜APP如何开启指纹支付
  • 京喜APP如何开启指纹支付
  • 京喜APP怎么开启指纹支付
  • 京喜如何开启指纹支付
  • 如何关闭京喜的指纹支付功能
  • 热门搜索
    新鲜人参怎么吃 嘴巴上火怎么办 联想手机怎么样 草莓怎么洗 客运资格证怎么办理 胳膊疼是怎么回事 运动后肌肉酸痛怎么办 右胸口闷疼是怎么回事 芝麻酱怎么调 压缩饼干怎么吃