十荟团自提地址怎么改

 时间:2026-05-11 14:24:31

1、进入手机十荟团,点击右下角的我的。

十荟团自提地址怎么改

2、点击进入切换团长。

十荟团自提地址怎么改

3、点击右上角的其他团长。

十荟团自提地址怎么改

4、选择要更改的自提地址,点击选这个团长即可。

十荟团自提地址怎么改

  • 内地如何买港股
  • 曲轴连杆机构
  • 酒店床垫如何选择?
  • 牛奶鸡蛋葱花炸油馍的做法
  • 健康养生佳品香菇滑鸡片的做法
  • 热门搜索
    ddl是什么意思 宝钢好生活 汉化包怎么用 如何发长微博 如何升级浏览器 苹果5如何刷机 易美逊显示器怎么样 五峰生活网 如何取消开机密码 身份证丢失如何补办