海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果自动续费功能怎么取消
时间:2026-04-27 16:29:29
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、点击【耍民订阅】。
3、点击想要取消的自动续费项目,选择【取良处恩消订阅冲裁】即可。
iPhone13怎么查看今日推荐App
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
苹果11右上角下拉功能怎么设置
苹果12来电或者有消息时LED闪烁如何开启
常用的钻石保养方法
热门搜索
怎么样收缩毛孔
宝宝鼻子不通怎么办
澳门旅游攻略
孕妇可以喝咖啡吗
airplay怎么用
热门旅游景点
新疆喀纳斯旅游
昌平旅游景点
深圳市文体旅游局
结伴旅游
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长