美图秀秀拍照怎么设置镜像

 时间:2026-04-22 17:39:52

1、首先打开美图秀秀,点击【我的慎巨】

美图秀秀拍照怎么设置镜像

2、进到个人中心页面,我们点击【设置】

美图秀秀拍照怎么设置镜像

3、点芬三巨击打开【通用】

美图秀秀拍照怎么设置镜像

4、点击【相机设置】

美图秀秀拍照怎么设置镜像

5、点击夏艳开关按钮,开启或关闭【前置摄像头自动镜像】

美图秀秀拍照怎么设置镜像

1、打开【我的】

2、点击【设置】

3、点击【通用】

4、点击【相机设置】

5、开启或关闭【前置摄像头自动镜像】

  • 美图秀秀怎么镜像图片
  • 美图秀秀怎么镜像图片
  • 美图秀秀怎么镜像图片?
  • 美图秀秀怎么关闭拍照声音?
  • 美图秀秀怎么关闭拍照声音
  • 热门搜索
    小孩牙痛怎么办 清淡的家常菜 家常菜的做法大全家常炒菜 去黄褐斑方法 腱鞘囊肿的治疗方法 锂电池充电方法 顶楼隔热最好的方法 坏蛋是怎么练成的 适合小孩吃的家常菜 猴头菇的家常做法