好看视频如何设置不展示滚动热评?

 时间:2026-04-28 21:44:15

1、手机解锁后,打开好看视频APP。

好看视频如何设置不展示滚动热评?

2、进入好看视频APP界面后,点击底部“我的”。

好看视频如何设置不展示滚动热评?

3、进入我的界面后,点击“设置”。

好看视频如何设置不展示滚动热评?

4、进入设置界面后,点击关闭“展示滚动热评”功能即可。

好看视频如何设置不展示滚动热评?

好看视频如何设置不展示滚动热评?

1、好看视频不展示滚动热评的方法步骤:

1、在手机上运行好看视频

2、运行后点击我的

3、在我的界面点击设置

4、关闭展示滚动热评功能

好看视频如何设置不展示滚动热评?

  • 好看视频的滚动热频评怎么不见了?
  • 怎么关闭好看视频的展示滚动热评?
  • 好看视频怎么关闭滚动热评?
  • 手机好看视频app怎样关闭展示滚动热评功能
  • 好看视频怎么关闭滚动的热评?
  • 热门搜索
    螃蟹怎么吃图解 成人身份证号码大全 丙烯颜料干了怎么办 鸡蛋灌饼的面怎么和 新鲜鱿鱼怎么做好吃 聊天表情大全 魔兽世界字体怎么改 小手拍拍儿歌视频大全 成都旅游景点大全 邪恶帝少女漫画大全