9510222怎么转人工

 时间:2026-04-23 03:42:59

1、打开手机上的闲鱼app

9510222怎么转人工

2、进入后点击下方的【我的】

9510222怎么转人工

3、点击进入【客服中心】。

9510222怎么转人工

4、拉倒底部,点击【联系客服小蜜】。

9510222怎么转人工

5、输入【人工服务】,然后发送,就有人工客服为你服务了,详细描述问题,人工服务会为你解决的。

9510222怎么转人工

1、1、打开闲鱼APP。

2、点击下方的【我的】。

3、进入【客服中心】。

4、点击【联系客服小蜜】。

5、输入【人工服务】,发送。

9510222怎么转人工

  • 9510222怎么转人工
  • 9510222怎么转人工
  • 跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
  • 闲鱼电话转人工技巧
  • 闲鱼客服电话号码如何转人工
  • 热门搜索
    上班无聊怎么办 无锡旅游网 雅培菁智奶粉怎么样 盐官观潮景区 吃什么可以补白细胞 童话的特点 宝宝什么时候可以吃盐 笔记本触摸板怎么用 三星洗衣机怎么样 旅游卫视行者