千牛核对订单怎么显示订单总价

 时间:2026-04-27 05:22:28

1、打开千牛“消息”页,点击右上角的三点图标。

千牛核对订单怎么显示订单总价

2、点击“消息接待设置”。

千牛核对订单怎么显示订单总价

3、点击“编辑核对订单字段”。

千牛核对订单怎么显示订单总价

4、当“订单总价”旁的小滑块处于点暗状态时即表示不会在核对订单中显示订单总价,点击该小滑块。

千牛核对订单怎么显示订单总价

5、将“订单总价”旁的小滑块点亮即可在核对订单中显示订单总价。

千牛核对订单怎么显示订单总价

  • 淘宝卖家怎么看未收货款
  • 千牛怎么查看资金中心
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 新版千牛怎么查看在途资金
  • 千牛如何查看淘宝店铺的收支明细!
  • 热门搜索
    乌龟怎么养 西葫芦怎么做好吃 银镯子变黑怎么清洗 莴笋怎么做好吃 vlookup怎么用详细步骤 命运多舛怎么读 孜然羊肉的做法大全 马桶坑距怎么测量 70年产权到期怎么办 家常饼的做法大全