哈利波特魔法觉醒怎么设置快捷聊天内容?

 时间:2026-05-01 16:27:45

1、打开手机,点击进入哈利波特:魔法觉醒,点击进入设置

哈利波特魔法觉醒怎么设置快捷聊天内容?

2、进入设置后,点击进入社交

哈利波特魔法觉醒怎么设置快捷聊天内容?

3、进入社交后,点击文字后的图标,然后选择文字点击替换即可

哈利波特魔法觉醒怎么设置快捷聊天内容?

  • 哈利波特魔法觉醒纽特动物园卡组搭配攻略
  • 迷你世界黑科技怎么弄
  • 哈利波特魔法觉醒舞会玩法攻略
  • 天刀挑战嘲天宫明月心奶妈攻略
  • 迷你世界:飞天陀螺制作方法。
  • 热门搜索
    如何加入九三学社 哪里地震 平针怎么收针 胡杨林在哪里 华山旅游景点 如何推广平台 如何双面打印 如何让月经提前 爱胡思乱想怎么办 大别山旅游攻略