手机屏幕透图能修复吗

 时间:2026-04-25 05:17:23

1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

手机屏幕透图能修复吗

2、接下来,我们点击打开其他设置,

手机屏幕透图能修复吗

3、然后,胆膨我们点击打开开发者选项,

手机屏幕透图能修复吗

4、最后,我们将显示视图更新的开关给打开,我们就可以修复墨撤蚂手机屏幕透图的问题了购祝。

手机屏幕透图能修复吗

  • 手机气密性怎么检测
  • 屏幕烧屏怎么修复?
  • 怎么检测手机屏幕
  • 手机换屏后怎么检测
  • 如何判断手机cpu虚焊?
  • 热门搜索
    电脑很慢很卡怎么办 红豆汤怎么做 sd卡被写保护怎么解除 无房产证明怎么开 怎么清空qq聊天记录 日向宁次怎么死的 单倍行距怎么设置 破碎群岛怎么去 怎么戒掉网瘾 日语怎么打