如何开启诗音个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 03:39:37

1、手机打开“诗音”App,诗音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启诗音个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启诗音个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启诗音个性化内容推荐

4、隐私设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

如何开启诗音个性化内容推荐

5、“个性化内容推荐”后面的圆点变为黑色即表示开启诗音个性化内容推荐成功

如何开启诗音个性化内容推荐

  • OPPO商城怎么打开签到提醒
  • 剑网1归来英雄塔攻略
  • 如何教育厌学的孩子,父母必看
  • 上高速怎么提前了解路况
  • 从脸型看性格
  • 热门搜索
    安装费计入什么科目 打野战什么意思 红酒什么时候喝最好 松花蛋不能和什么一起吃 什么是虚数 什么是计算机 风和日丽是什么意思 拉拉是什么 批次是什么意思 血常规能检查出什么