皮皮虾如何查看关注的好友列表

 时间:2026-05-07 02:58:56

1、首先在手机屏幕上左右滑动,点击皮皮虾应用图标。

皮皮虾如何查看关注的好友列表

2、然后在打开的软件主界面点击右下角我的选项卡。

皮皮虾如何查看关注的好友列表

3、接着在打开的页面点击关注按钮。

皮皮虾如何查看关注的好友列表

4、接下来在打开的关注页面,点击用户选项卡。

皮皮虾如何查看关注的好友列表

5、这时在打开的用户页面,可以看到所有关注用户列表。

皮皮虾如何查看关注的好友列表

  • 明日之后朵洛希·哈维在哪里
  • 明日之后怎么卖鱼
  • 万国觉醒联盟商店怎么补货?
  • 明日之后商会比莉怎么找
  • 割绳子纸板盒14关怎么三星通关?
  • 热门搜索
    不负韶华是什么意思 呕心沥血是什么意思 什么叫事业单位 mature什么意思 什么是越位 22岁属什么 cm是什么意思 report是什么意思 貔貅是什么意思 团购是什么意思