快手怎么一键清空收藏作品

 时间:2026-04-29 09:30:50

1、打开快手,点击“收藏”。

快手怎么一键清空收藏作品

2、进入收藏,点击任意作品。

快手怎么一键清空收藏作品

3、进入视频,点击“收藏”图标。

快手怎么一键清空收藏作品

4、返回界面,点击“设置-隐私设置”。

快手怎么一键清空收藏作品

5、进入设置,将“不把我的收藏展示给别人”滑块开启即可。

快手怎么一键清空收藏作品

  • 柑橘水烂怎么防治
  • 竹笋怎么做才好吃
  • 快手怎么增加粉丝量
  • 《提笔忘情》原唱是谁
  • 快手作品怎么删除掉找不到三个点
  • 热门搜索
    我的世界怎么驯服狼 可转债转股怎么操作 脸过敏了怎么办 银耳汤怎么做才粘稠 叉子用英语怎么说 血液循环不好怎么调理 u盾证书怎么下载 腰肌劳损怎么办 新日电动车怎么样 怎么修改qq密码