趣友聊如何清理缓存容量

 时间:2026-04-23 18:22:39

1、第一步:

打开手机趣友聊的首页,选择【系统设置】。

趣友聊如何清理缓存容量

2、第二步:

点击【通用】选项。

趣友聊如何清理缓存容量

3、第三步:

选择【应用设置】。

趣友聊如何清理缓存容量

4、第四步:

点击【清理缓存】选项,即可清理缓存容量。

趣友聊如何清理缓存容量

  • IT之家如何清理缓存容量
  • 音对如何清理缓存容量
  • 如何清理趣直播缓存?
  • 花椒如何清理缓存容量
  • 如何清理趣直播缓存?
  • 热门搜索
    眼部精华液怎么用 豆豆鞋怎么搭配 如何让女生喜欢自己 pro是什么意思中文 如何搭配 喜出望外怎么造句 惊鸿一瞥是什么意思 小学家长意见怎么写 我的初中生活作文 苹果手机如何定位