怎样使用咪咕音乐app里面的数字专辑券

 时间:2026-04-23 10:40:13

1、第一步

打开app进入首页,在“我的”页面,点击上方“进入会员中心”的图标

怎样使用咪咕音乐app里面的数字专辑券

2、第二步

进入会员中心后,点击“查看全部专享数字专辑”这个选项

怎样使用咪咕音乐app里面的数字专辑券

3、第三步

进入”会员专享数字专辑界面后“,选择你要兑换的数字专辑

怎样使用咪咕音乐app里面的数字专辑券

4、第四步

进入“数字专辑“详情页,点击“兑换”

怎样使用咪咕音乐app里面的数字专辑券

5、第五步

点击“确定”,即可完成数字专辑券兑换数字专辑操作。

怎样使用咪咕音乐app里面的数字专辑券

  • iPhone相机如何允许“keep”app访问使用
  • 如何获得高质量的afm图像
  • space FM怎么修改年龄
  • endnote如何改变参考文献和引文的格式
  • Origin中怎么通过Analysis添加Polynomial拟合?
  • 热门搜索
    钓鱼执法是什么意思 贷款购车需要什么手续 miss意思 关羽的籍贯是今什么省 冯绍峰双龙出洞什么梗天涯 时空扭曲徽章有什么用 滞留是什么意思 blind是什么意思 dnf剑皇用什么武器 钓海鱼用什么鱼饵