小甜话怎么关闭送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-21 19:27:06

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话怎么关闭送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话怎么关闭送礼物不显示在礼物墙

3、更多设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

小甜话怎么关闭送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示小甜话关闭送礼物不显示在礼物墙成功

小甜话怎么关闭送礼物不显示在礼物墙

  • 怎么关闭小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 如何关闭小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 如何关闭小甜话送礼物不显示在礼物墙
  • 如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 小甜话怎么开启送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    我的电脑打不开怎么办 雁门关在哪里 苏e是哪里的车牌 房产税如何征收 冬季如何养生 英语六级听力怎么提高 旅游活动主题 0371是哪里的区号 微信发朋友圈不带图片怎么发 怎么查公司注册信息