耳萌app怎么删除音单

 时间:2026-04-24 15:15:38

1、在耳萌app首页面,点击右上角处的”音单“图标。

耳萌app怎么删除音单

2、找到右上角处的“三横”图标,点击它。 

耳萌app怎么删除音单

3、点击“删除音单”按钮。

耳萌app怎么删除音单

4、找到需要删除的音单,点击其右上角处的“➖”图标。

耳萌app怎么删除音单

5、页面出现删除提示窗口,点击“确定“按钮,即可。

耳萌app怎么删除音单

  • 耳萌app怎么创建音单
  • 耳萌APP怎么查看版本号
  • 安卓版耳萌如何删除音单?
  • 耳萌app如何设置偏好
  • 耳萌app怎么隐藏创建的音单
  • 热门搜索
    倘怎么组词 福牌阿胶怎么样 怎么瘦小腿肌肉 圆白菜怎么做好吃 辣子鸡怎么做 印花税怎么算 笔仙怎么玩 瘦人怎么能快速增肥 cad怎么画箭头 排比句怎么写