星火英语在哪里填写收货地址

 时间:2026-05-05 14:34:49

1、在手机桌面打开【星火英语】。

星火英语在哪里填写收货地址

2、进入界面,然后点击右下角【我的】。

星火英语在哪里填写收货地址

3、来到个人主页,点击【收货地址】。

星火英语在哪里填写收货地址

4、进入收货地址,点击【新增】。

星火英语在哪里填写收货地址

5、来到添加新地址界面,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

星火英语在哪里填写收货地址

  • 星火英语如何修改密码?
  • 星火英语怎么查看版本号
  • 星火英语APP客服电话是多少?
  • 星火英语怎么拨打客服热线
  • 星火网校如何管理收货地址
  • 热门搜索
    宝岛眼镜怎么样 切完辣椒后手很辣怎么办 可爱用英语怎么说 网卡怎么办 怎么包饺子 抽筋怎么办 求生之路2怎么联机 脚抽筋怎么办 怎么把脸变白 烫伤怎么办