小目标app怎么发布日常

 时间:2026-04-26 14:44:18

1、打开小目标app首页,点击底部“圈子”图标。

小目标app怎么发布日常

2、进入圈子页面,点击右下角“发日常”图标。

小目标app怎么发布日常

3、进入手机相册,选择要发布的图片,点击“下一步”按钮。

小目标app怎么发布日常

4、进入发日常界面,编辑文字内容,选择发布圈子,点击“发布”按钮即可发日常。

小目标app怎么发布日常

  • 原神借景之馆怎么去
  • 原神功能性测试接取完成流程
  • 原神剑胚怎么用
  • 原神如何召唤探险人物
  • 英雄联盟之琴女符文装备全面透析
  • 热门搜索
    孕妇可以吃板栗 索尼a6000怎么样 孕妇可以喝绿茶 旅游产品设计 凉拌菜做法大全 怎么样共享打印机 腿黑怎么变白 云浮旅游 我可以抱你吗吉他谱 怎么修改评价