安卓版甜柚如何绑定手机号?

 时间:2026-05-04 08:29:04

1、打开账号与安全页面

打开安卓版甜柚的设置页面,点击账号与安全。

安卓版甜柚如何绑定手机号?

2、打开手机绑定页面

打开安卓版甜柚的账号与安全页面,点击手机绑定。

安卓版甜柚如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版甜柚的手机绑定页面,输入手机号和验证码,点击开启缘分即可。

安卓版甜柚如何绑定手机号?

  • 安卓版美柚APP如何绑定手机号?
  • 安卓版欢欢语音如何绑定手机号?
  • 安卓版缘欢如何绑定手机号?
  • 安卓版齐齐直播如何绑定手机号?
  • 安卓版美柚如何绑定微博帐号?
  • 热门搜索
    怎么查询ip地址 怎么做饺子馅 孕妇牙龈出血怎么办 末影龙怎么打 怎么ping 怎么样不射 教育费附加怎么算 婴儿上火怎么办 怎么去除老年斑 中北大学怎么样