懂车帝怎样关闭推送通知?

 时间:2026-05-12 12:54:29

1、点击【懂车帝】图标按钮。

在华为手机桌面,点击【懂车帝】图标按钮。

懂车帝怎样关闭推送通知?

2、点击【设置】按钮。

打开懂车帝软件我的页面,点击【设置】按钮。

懂车帝怎样关闭推送通知?

3、点击关闭【推送通知】开关。

进入设置页面后,点击关闭【推送通知】开关,即可关闭成功。

懂车帝怎样关闭推送通知?

  • 懂车帝怎么关闭推送通知
  • 懂车帝app推送通知怎么关闭
  • 懂车帝怎么关闭推送通知
  • 懂车帝推送通知怎么开启或关闭
  • 懂车帝推送通知怎么关闭?
  • 热门搜索
    dn100是什么意思 什么是dlp 建树是什么意思 观海听涛什么意思 诀别的意思 黑皮肤适合什么颜色 电子驻车是什么意思 格物致知是什么意思 什么卸妆水好用 快递什么时候上班