途虎养车怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 06:17:19

1、首先,打开途虎养车。

途虎养车怎么关闭个性化推荐

2、然后点击界面右下角的我的

途虎养车怎么关闭个性化推荐

3、再点击右上角的小齿轮图标。

途虎养车怎么关闭个性化推荐

4、再点击通用设置。

途虎养车怎么关闭个性化推荐

5、然后点击个性化设置。

途虎养车怎么关闭个性化推荐

6、最后关闭右边所有开关即可。

途虎养车怎么关闭个性化推荐

  • 咕咚心率异常紧急求助怎么开启
  • 吃无花果可以给身体带来的10个好处
  • 顺丰丰食怎么进入
  • word多个图形怎么组合成房屋图形
  • 杀虫剂杀虫是什么原理
  • 热门搜索
    青春期如何祛痘 生活如此美好 违章扣12分怎么处理 跑步时如何呼吸 如何练弹跳力 月经前乳房胀痛是什么原因 影音先锋怎么下载电影 男士如何护肤 怎么隐藏任务栏图标 龙怎么画图片