华为手机如何删除智慧推荐

 时间:2026-04-23 11:51:19

1、首先,从屏幕左下角或右下角斜向上滑动,打开【我的服务】。

华为手机如何删除智慧推荐

2、然后,进入我的服务页面,点击【更多】。

华为手机如何删除智慧推荐

3、接着,进入页面,点击【智慧推荐】。

华为手机如何删除智慧推荐

4、最后,长按智慧推荐,弹出菜单,点击【移除】即可删除。

华为手机如何删除智慧推荐

  • 华为手机如何删除智慧推荐
  • 华为怎么关闭智慧推荐
  • 华为智慧推荐怎么从桌面移除
  • 华为智慧推荐如何关闭?
  • 华为手机智慧推荐怎么从桌面删除
  • 热门搜索
    violet怎么读 象山旅游攻略 口臭怎么处理 轩辕剑天之痕攻略 战神升天攻略 辰山植物园攻略 燕麦减肥法 键盘下划线怎么输入 勇者斗恶龙5攻略 温州旅游攻略