海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果6plus关闭自拍反向
时间:2026-04-22 16:28:03
1、打开手机的设置,点击“相机”按钮,进入相机的设置页面。
2、进入页面后即可看到“镜像前置镜头”的按钮,关闭按钮即可。
苹果6p关闭自拍反向
苹果6拍照是反的怎么调回来
苹果6镜像翻转怎么弄
苹果相机怎么关闭镜像
苹果6镜像翻转怎么弄
热门搜索
胖脸男生发型
猫不吃东西怎么办
慰藉的近义词
百分数怎么算
取笑的近义词
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
空白名字怎么打
手机被水泡了怎么办
酸白菜怎么做好吃
八大写怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长