蜜逗语音如何启用不允许被备注

 时间:2026-04-22 20:26:51

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何启用不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何启用不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

蜜逗语音如何启用不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为紫色即表示蜜逗语音启用不允许被备注成功

蜜逗语音如何启用不允许被备注

  • 蜜逗语音如何关闭不允许被备注
  • 千寻语音如何启用不允许被备注
  • 蜜逗语音如何开启不允许被备注
  • 如何关闭蜜逗语音不允许被备注
  • 如何开启蜜逗语音不允许被备注
  • 热门搜索
    澳大利亚英文怎么写 怎么看youtube ps怎么添加文字 sim卡密码怎么设置 微信聊天记录怎么迁移 怎么给u盘设置密码 贴膜神器怎么用 qq号怎么申请 怎么去痣 飞机杯怎么使用