如何在口袋记账APP中创建旅游专用账本

 时间:2026-04-21 21:07:55

1、在口袋记账APP界面中,直接点击顶部的【默认账本】选项。

如何在口袋记账APP中创建旅游专用账本

2、选取上述的旅游账本。

如何在口袋记账APP中创建旅游专用账本

3、只需在弹出的页面中完成旅游账本的设置即可。

如何在口袋记账APP中创建旅游专用账本

  • 喵喵记账如何新建账本
  • 如何在Timi记账中新建账本?
  • 如何在一羽记账APP中创建一个新账本?
  • 柠檬记账如何才能建立新账本
  • 大小记账app在哪新增账本
  • 热门搜索
    高贵妃怎么死的 孩子大便干燥怎么办 松露怎么吃 瘊子是怎么形成的 刀削面的面怎么和 脸上皮肤过敏怎么办 粉刺针怎么用 等量关系式怎么写 勺子用英语怎么说 增幅怎么算