转转二手如何访问手机通讯录呢?

 时间:2026-04-23 12:05:27

1、打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。打开转转二手app ,右裹总夏下角有一个“我的”打开。

2、我的页面右上角有一个“设置”图标打开。

转转二手如何访问手机通讯录呢?

3、进去后,就可以看到页面上有一个“隐私设置”打开。

转转二手如何访问手机通讯录呢?

4、进去后,就可以看到页诉沃面上有一个“允许转转访问通讯录”打开。

转转二手如何访问手机通讯录呢?

5、进入后,我们在打开“应用信息”。

转转二手如何访问手机通讯录呢?

6、进入后,我们就可以看到“通讯录”进入茄趣点到允许就可以了。

转转二手如何访问手机通讯录呢?

  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 转转上如何使用手机通讯录?
  • 允许转转应用软件访问通讯录?
  • 闲鱼怎么找通讯录好友?
  • 知乎如何查看通讯录的好友
  • 热门搜索
    遥控汽车什么牌子好 祝福中国 融券是什么意思 省略号的意思 狂妄的意思 学而不厌诲人不倦的意思 寸步难行的意思 所向披靡是什么意思 什么舞蹈简单易学 slim是什么意思