古诗词典APP怎么进行注销账号操作

 时间:2026-05-01 13:36:01

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击进入下一步;

古诗词典APP怎么进行注销账号操作

2、第二步:

选择右上角【设置】选项点击进入界面;

古诗词典APP怎么进行注销账号操作

3、最后一步:

选择界面底端【注销账号】选项点击进行操作,确认即可注销当前账号。

古诗词典APP怎么进行注销账号操作

  • 手机古诗词典APP怎样进行注销账号操作
  • 古诗词典APP怎么进行版本更新操作
  • 古诗词典APP怎么进行播放设置操作
  • 古诗词典APP进行字体大小设置怎么做
  • 古诗词典APP怎样进行注销账号操作
  • 热门搜索
    oppo充电提示音在哪里设置 如何网购 肯尼亚旅游价格 旅游管理就业前景 mercury路由器设置 履约保函怎么办理 如何预防高血压 陆金所怎么样 怎么修复内存卡 舟山旅游景点大全