qq阅读浏览记录怎样删除

 时间:2026-04-21 19:54:14

1、开启手机app首页,选择右下角【我的】选项。

qq阅读浏览记录怎样删除

2、进到个人中心,选择【浏览历史】选项。

qq阅读浏览记录怎样删除

3、进到浏览历史界面,长按要删除的浏览记录。

qq阅读浏览记录怎样删除

4、在页面底部弹出的窗口中选择【删除】选项,即可删除该浏览记录。

qq阅读浏览记录怎样删除

1、开启手机app首页,选择右下角【我的】选项。

2、进到个人中心,选择【浏览历史】选项。

3、进到浏览历史界面,长按要删除的浏览记录。

4、在页面底部弹出的窗口中选择【删除】选项,即可删除该浏览记录。

  • 时间就是情绪
  • QQ微信新养成类游戏全民小镇玩法攻略
  • 真心对待朋友
  • 联通手机怎么开通qq会员
  • 婴儿辅食山药牛奶汁的做法
  • 热门搜索
    领袖的意思 澄清的意思 踌躇是什么意思 嗤笑的意思 第六套人民币什么时候发行 机不可失时不再来的意思 裸车是什么意思 阳性是什么意思 悲欢离合的意思 翻箱倒柜的意思