海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么给主播送礼物
时间:2026-04-29 12:40:47
1、首先进入抖音主播直播间的页面,点击下方的礼物图标。
2、然后在礼物的页面里,选择想要送给主播的礼物。
3、最后再选择送礼物的数量即可。
抖音的礼物包在哪
抖音中怎么查询在直播间送出的抖币明细
抖音直播间怎么赠送礼物?
抖音怎么看粉丝灯牌几级
抖音等级标志怎么有的带钻
热门搜索
西安工程大学怎么样
分手信怎么写
怎么拉好友进qq群
也许的近义词
羞涩的近义词
电脑屏幕怎么锁屏
异地恋怎么维持
怎么样制作表格
清脆的近义词
肉怎么炒好吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长