支付宝里在哪里查核酸检测

 时间:2026-04-29 05:43:28

1、第一步,首先找到支付宝,在首页选择市民中心。

支付宝里在哪里查核酸检测

2、第二步,然后打开市民中心,选择办事大厅。

支付宝里在哪里查核酸检测

3、最后在疫情服务选项下,选择核酸检测查询。

支付宝里在哪里查核酸检测

1、 第一步,首先找到支付宝,在首页选择市民中心。

第二步,然后打开市民中心,选择办事大厅。

第三步.最后在疫情服务选项下,选择核酸检测查询。

  • 节食减肥四步走,轻松拥有好身材
  • 坎公骑冠剑花之乡海伦娜如何全收集通关
  • 百度知道在哪里看推荐关注
  • 宝宝树怎么看产检时间
  • 3dmax 8 教程
  • 热门搜索
    水有什么作用 8d报告是什么意思 balloon什么意思 卡座是什么 校运动会 双卡双待单通是什么意思 偏光眼镜是什么意思 硅油是什么 橄榄油什么牌子好 单位性质是什么