城家公寓app怎么修改用户昵称

 时间:2026-04-22 06:31:13

1、点击我的

进入城家公寓app首页后,点击【我的】。

城家公寓app怎么修改用户昵称

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

城家公寓app怎么修改用户昵称

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

城家公寓app怎么修改用户昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

城家公寓app怎么修改用户昵称

5、点击提交

进入昵称界面,输入新昵称,点击【提交】。

城家公寓app怎么修改用户昵称

  • 印象甘南app怎么修改用户昵称
  • 多彩碌曲app怎么修改用户昵称
  • 城家公寓app怎么提交投诉建议
  • 江油都市网app怎么修改用户昵称
  • i内江app怎么修改用户昵称
  • 热门搜索
    韩国悦诗风吟怎么样 逆向行驶怎么处罚 生殖器疱疹怎么传染 红烧狮子头的家常做法 仙剑奇侠传5前传攻略 激光祛斑怎么样 苹果4怎么升级 天目湖旅游攻略 怎么写年终工作总结 索兰托怎么样