哔哩哔哩如何设置关闭电话信息

 时间:2026-04-24 14:48:23

1、登录哔哩哔哩主页,点击我的。

哔哩哔哩如何设置关闭电话信息

2、点击后,选择设置。

哔哩哔哩如何设置关闭电话信息

3、之后,选择隐私权限设置。

哔哩哔哩如何设置关闭电话信息

4、点击设置电话信息选项。

哔哩哔哩如何设置关闭电话信息

5、选择权限选项。

哔哩哔哩如何设置关闭电话信息

6、设置关闭电话信息。

哔哩哔哩如何设置关闭电话信息

  • qq音乐耳纹怎么设置
  • CentOS7上如何开启FTP服务
  • 刀剑2 70五星武器怎么打造
  • 万国觉醒怎么分解装备
  • 掌上英雄联盟怎么查看信息
  • 热门搜索
    就业意向怎么填 怎么做简历 眼睛痒怎么办 精油怎么用 脚后跟干裂怎么办 fps低怎么办 豇怎么读 肚子胀气是怎么回事 银行资信证明怎么开 结题报告怎么写