支付宝搜在吗是什么梗?

 时间:2026-04-23 20:12:43

1、打开【手机支付宝】,进入到软件主页面。

支付宝搜在吗是什么梗?

2、点击上方的搜索框,输入【在吗】。

支付宝搜在吗是什么梗?

3、接下来会显示【一首歌】,在线就可以播放歌曲。

支付宝搜在吗是什么梗?

4、点击右侧的【分享】,长按图片就可以保存下来。

支付宝搜在吗是什么梗?

5、再次搜索【在吗】,会随机切换到另一首歌。

支付宝搜在吗是什么梗?

  • 仪器仪表检修的注意事项
  • 工程企业如何落实供给侧改革
  • 微信怎么删除聊天记录
  • 申请企业解困资金的报告
  • 深圳办理营业执照了接下来如何开对公账户?
  • 热门搜索
    明星减肥瘦身方法 生化危机1攻略 经常拉肚子怎么调理 睾丸疼痛怎么回事 三国志12怎么玩 公主恋人攻略 网页怎么截图快捷键 去杭州旅游攻略 学历性质怎么填 武大郎烧饼怎么做