海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎样设置相机专业模式下“倒计时3秒”
时间:2026-04-22 18:30:55
1、点击
【相机】
2、点击
【专业】
3、点击设置的展开标志
4、点击
【倒计时】,选择“倒计时3秒”。
5、
完成
小米手机怎么设置延迟几秒拍摄照片
在小米手机上怎样让相机倒计时拍照?
小米手机怎么设置相机倒计时自动拍照
小米手机怎样设置相机拍摄时“倒计时3秒”
小米11新热内容中心在哪里卸载?
热门搜索
键盘怎么打特殊符号
脚趾头发炎了怎么办
泸定桥在哪里
五彩滩旅游攻略
如何从政
怎么练字又快又好
哪里整容整形好
三星手机黑屏怎么办
扫描的图片怎么修改
如何练出腹肌
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长