京东账户应用权限说明内容如何查看?

 时间:2026-04-23 20:00:34

1、点击桌面上的京东APP图标,登录京东账户。

京东账户应用权限说明内容如何查看?

2、点击页面右下角的我的二字,打开我的页面,接着点击页面右上角的花型图标(详情如图片所示)。

京东账户应用权限说明内容如何查看?

3、在打开的页面中点击【应用权限说明】几个字。

京东账户应用权限说明内容如何查看?

4、在新打开的页面中即可查看到应用权限说明内容(详情如图片所示)。

京东账户应用权限说明内容如何查看?

  • 体检报告多久可以拿
  • 怎么将图片的buffer变成图片
  • 前缀“ab-”表示“不”的意思吗
  • 喜马拉雅怎么设置定时开启闹钟?
  • 买单吧APP如何点外卖
  • 热门搜索
    这个季节去哪里旅游最好 潮汕旅游攻略 小米手机如何截屏 动态ppt怎么做 如何治疗失眠症 清算报告怎么写 烟熏妆怎么画 毛利率如何计算 如何增加硬度 浙江旅游路线