手机天猫app如何设置接收个性化内容推荐

 时间:2026-05-06 17:13:18

1、在手机天猫app我的界面右上角,找到“❀”形设置图标选项,点击后进入设置界面。

手机天猫app如何设置接收个性化内容推荐

2、正设置界面中找到隐私选项,点击后进入隐私设置界面。

手机天猫app如何设置接收个性化内容推荐

3、在隐私设置界面中找到个性化内容推荐选项,开启后,将展示个性化推荐内容,提升您浏览和购物体验,大家可以根据自身需要选择设置。

手机天猫app如何设置接收个性化内容推荐

  • 小米有品APP中隐私授权享受权益如何放弃
  • 小米平板5pro超级壁纸怎么设置
  • 奥拉星如何设置默认使用技能的方案
  • 钉钉App怎么进行投诉举报?
  • MIUI12怎么检查更新
  • 热门搜索
    十年清风攻略 云和山的彼端攻略 半条命攻略 酸奶红糖减肥法 死亡阴影攻略 延禧攻略70集 三伏天怎么养生 百度推广怎么收费 如何控制饮食减肥 甩脂机能减肥吗