怎样删除龙江健康码里的其他人

 时间:2026-04-26 11:27:15

1、点击出示

进入微信龙江健康码小程序,点击出示健康码。

怎样删除龙江健康码里的其他人

2、点击健康码管理

点击进入健康码管理。

怎样删除龙江健康码里的其他人

3、点击解绑

选择要删除的人向左滑动,出现解绑选项,点击即可。

怎样删除龙江健康码里的其他人

4、点击确定

点击确定即可解绑成功。

怎样删除龙江健康码里的其他人

  • 灵与肉拼音怎样写
  • 小蒜饼子的做法,极好吃
  • 酱香豇豆的做法
  • 徐州健康宝怎么更换绑定人
  • 如何制作烧烤风味豆腐干?
  • 热门搜索
    一级建造师证书什么时候领取 device是什么意思 u盘什么牌子最好 pn是什么意思 出生入死的意思 什么牌子的羊毛衫好 手机app是什么意思 一言九鼎的鼎是什么意思 woman是什么意思 秋季喝什么茶好