梦想超市手游怎么升级货架?

 时间:2026-04-21 20:50:59

1、首先我们打开手机里的梦想超市,来到游戏界面,我们点击超市里的冰箱;

梦想超市手游怎么升级货架?

2、在展开的页面后,我们点击升级按钮;

梦想超市手游怎么升级货架?

3、进入到升级页面,满足条件即可点击升级;

梦想超市手游怎么升级货架?

4、最后在详细页面可以看到冰箱已成功升级,其他货架也是按照此方式升级。

梦想超市手游怎么升级货架?

  • 如何在iPhone手机中打开虚拟键盘?
  • iphone13怎么通过单点开启移动菜单
  • iPhone手机口述影像功能在哪里打开呢?
  • 如何长胎不长肉
  • 怎么关闭iPhone13打开的页面
  • 热门搜索
    南方种植什么最赚钱 文人墨客的意思 浓郁的意思 什么网页游戏好玩啊 魔兽电影什么时候上映 工会会员卡有什么用 毫无违和感是什么意思 什么叫卫冕 athena什么意思 什么舞蹈好看又好学