快手怎么设置开启被@

 时间:2026-04-22 16:08:57

1、先点击【首页】,再点击左上角【】图标。

快手怎么设置开启被@

2、点击【设置】,再点击【通知设置】。

快手怎么设置开启被@

快手怎么设置开启被@

3、最后点击【被@】,右边白色按钮【开启】即可。

快手怎么设置开启被@

  • 快手APP如何才能开启被@通知
  • 快手如何打开被@的通知?
  • 快手APP如何开启被别人艾特功能?
  • 快手怎么建立亲密关系
  • 快手怎么开启被@通知
  • 热门搜索
    跑步减肥的最佳时间 赵传个人资料简介 爱相随攻略 手机怎么连接wifi 喝绿茶减肥吗 西双版纳旅游攻略必去景点 周冬齐个人资料简介 生死狙击怎么加好友 地铁最后的曙光攻略 口袋妖怪银魂图文攻略