icity怎么修改个人页面背景图

 时间:2026-04-29 18:25:48

1、打开icity我的页面,点开上方头像

icity怎么修改个人页面背景图

2、在下方弹出页面里点击修改资料

icity怎么修改个人页面背景图

3、进入个人设置页面,点开修改背景

icity怎么修改个人页面背景图

4、在下方弹出页面里点开相册

icity怎么修改个人页面背景图

5、然后选择照片上传,背景图就修改成功了

icity怎么修改个人页面背景图

  • 腾讯游戏传奇天下怎么进行装备洗练
  • 如何获得【爱 看 4 G】免费vip会员——微信?
  • iPhone怎样开启“经典反转”功能
  • 《少年包青天》的所有歌曲都叫什么名字
  • 支付宝在哪里寻找已关注的生活号
  • 热门搜索
    粗粮减肥 ie浏览器升级怎么升 拔罐减肥视频 斯柯达昕动怎么样 啤酒怎么洗头 红烧狮子头的家常做法 减肥药会反弹吗 脚踝韧带拉伤怎么办 贵州攻略 西安回民街小吃攻略