京东白条怎么修改通知的手机号

 时间:2026-04-22 19:58:04

1、首先打开手机的京东,点击我的。

京东白条怎么修改通知的手机号

2、然后点击白条。

京东白条怎么修改通知的手机号

3、然后点击下面我的。

京东白条怎么修改通知的手机号

4、然后点击通知设置。

京东白条怎么修改通知的手机号

5、然后点击修改通知手机号。

京东白条怎么修改通知的手机号

6、然后点击修改绑定手机号。

京东白条怎么修改通知的手机号

7、最后输入新手机号,点击确定即可。

京东白条怎么修改通知的手机号

  • 白条支付受到限制如何解决
  • 如何关闭京东白条逾期消息提醒
  • 怎么关闭京东付款短信通知
  • 京东账号存在风险怎么解决
  • 京东怎么取消短信提醒?
  • 热门搜索
    股票中什么叫蓝筹股 我做成了什么作文 从善如流的意思 dnf天界徽章有什么用 梨型脸型适合什么发型 汽车雨刮器什么牌子好 focus是什么意思 什么是可用性测试 amy是什么意思 哀莫大于心死的意思