华为防触摸屏怎么取消

 时间:2026-05-19 00:35:41

1、打开华为手机的设置功能。

华为防触摸屏怎么取消

2、在设置页面点击智能辅助。

华为防触摸屏怎么取消

3、在智能复制页面,点击防误触模式。

华为防触摸屏怎么取消

4、将其开关关闭即可取消。

华为防触摸屏怎么取消

  • 冬季安全歌谣顺口溜是什么
  • 绿色节能低碳环保为主题手抄报
  • 红枣桂圆乌鸡汤
  • 28岁用什么样的护肤品
  • 如何画出一个红色的星星?
  • 热门搜索
    亦步亦趋是什么意思 畜牧养殖 ld什么意思 下里巴人是什么意思 什么狗最便宜 正宗糖蒜的腌制方法 维生素e乳膏的作用及功效 手上长斑是什么原因 心脏病有什么症状 篮球运动员