可可英语APP如何查看收藏?

 时间:2026-04-23 01:30:00

1、第一步

选择桌面【可可英语】图标,点击进入;

可可英语APP如何查看收藏?

2、第二步

选择右下角【我的】图标,点击进入;

可可英语APP如何查看收藏?

3、第三步

选择【收藏】图标,进入即可。

可可英语APP如何查看收藏?

  • 可可英语APP如何查看隐私政策
  • 可可英语APP如何查看生词本?
  • 如何查看可可英语版本信息
  • 可可英语APP如何查看自己的课程
  • 可可英语APP如何查看我的下载?
  • 热门搜索
    apec蓝是什么意思 男士西装什么牌子好 明日黄花是什么意思 智牙拔掉有什么坏处 升学祝福语 周道如砥的意思 不假思索的意思是什么 澳大利亚旅游买什么 驼色适合什么肤色 星期天有什么综艺节目