古诗词典APP怎么进行意见反馈操作

 时间:2026-05-11 01:59:49

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击进入界面;

古诗词典APP怎么进行意见反馈操作

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】选项点击进入下一步;

古诗词典APP怎么进行意见反馈操作

3、最后一步:

选择界面下方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。

古诗词典APP怎么进行意见反馈操作

  • 古诗词典APP怎么进行字体大小设置
  • 古诗词典APP怎么进行背景设置
  • 古诗词典APP怎样进行意见反馈操作?
  • 古诗词典APP怎么进行背景设置
  • 古诗词典APP怎么进行字体大小设置
  • 热门搜索
    宣传部简介 儿童流鼻涕怎么办 板鞋怎么洗 减肥集训营 最强攻略 cad字体怎么安装 吃什么水果减肥 孩子成绩差怎么办 金毛犬怎么训练 熬夜能减肥吗