海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
mac电脑怎么更改朗读文本的按键
时间:2026-05-03 20:38:29
1、打开系统偏好设置,点击辅助功能选项。
2、打开窗口,点击左边的语音选项。
3、点击更改按键的按钮。
4、弹出窗口,按下组合键即可。
iphone怎么朗读文本
QTranslate如何设置更改朗读选中文本快捷键
mac电脑怎么开启朗读所选文本的功能
mac旁白怎么设置更改文本属性时朗读属性?
剪影电脑版怎么进行文本朗读
热门搜索
懿怎么读
炸虾仁的做法
老式锅包肉的做法
牛肉饺子馅的做法
牛肉饼的做法
财鱼汤的做法
饼子的做法大全
番茄牛肉的做法
舆怎么读
土豆饼做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长